Главная страница
Четверг, 25 апреля 2024 года
WEBSERdesign / Возврат на Главную страницу

  О проекте
  Услуги
  Технологии
  Сколько это стоит
  Отзывы клиентов
  Web-дизайн
  Баннеры
  Интересные материалы
  Глоссарий
  Партнерская программа
  Оформление заказа
  Контакты


Цитатник

«Всегда не хватает времени, чтобы выполнить работу как надо, но на то, чтобы ее переделать, время находится. ..»
Закон Мескимена

Наши партнеры

ХОСТИНГ "ТаймВэб"
Любые домены от "ТаймВэб". com/net/org/info/biz/name/us за 275 руб. в год. Бесплатные домены для клиентов хостинга. www.timeweb.ru/domreg.htm


Web-дизайн

Агентство недвижимости «Вариант»

Интернет-представительство агентства недвижимости "Вариант". Система администрирования, работающая с базой данных в виде текстовых файлов, позволяет легко вносить изменения простому пользователю системы.

URL: www.your-variant.ru

Макет заглавной страницы Макет страницы второго уровня

Визитная карточка

Агентство недвижимости «Вариант» с 15 декабря 1995 г. активно работает на рынке недвижимости Московской области. Основной регион деятельности агентства - Ленинский район Московской области, на территории которого находятся г. Видное, поселки Московский, Развилка, Мосрентген, Молоково, Володарского, Газопровод, Коммунарка, Воскресенское, совхоз им.Ленина и другие населенные пункты.

Фирма «Вариант» работает по следующим направлениям деятельности: покупка, продажа квартир, комнат, домов, земельных участков, обмены любой сложности, в том числе на другие регионы, оформление и юридическое сопровождение любых сделок с недвижимостью, введение домов в эксплуатацию.

Сотрудники нашего агентства являются квалифицированными специалистами и имеют большой опыт работы с различными объектами недвижимости. Многие из них имеют высшее юридическое образование.

Назад


©1996-2023 WEBSERdesign.
Тел./факс: +7(495) 541-4573
Моб.: 8-926-2126155
e-mail: webser@webser.ru
наверх


Rambler's Top100 тЕКФЙОЗ@Mail.ru Rambler's TopShop