Главная страница
Четверг, 28 марта 2024 года
WEBSERdesign / Возврат на Главную страницу

  О проекте
  Услуги
  Технологии
  Сколько это стоит
  Отзывы клиентов
  Web-дизайн
  Баннеры
  Интересные материалы
  Глоссарий
  Партнерская программа
  Оформление заказа
  Контакты


Цитатник

«Кто может - делает. Кто не может - учит. ..»
Закон Дж. Б. Шоу

Наши партнеры

ХОСТИНГ "ТаймВэб"
Любые домены от "ТаймВэб". com/net/org/info/biz/name/us за 275 руб. в год. Бесплатные домены для клиентов хостинга. www.timeweb.ru/domreg.htm


Web-дизайн

Агентство переводов и документации «Фидес Интерконсулт» (Болгария)

Закончена отладка и наполнение материалами мультиязычного интернет-представительства болгарской фирмы «Фидес Интерконсулт».
Система администрирования, работающая с базой данных в виде текстовых файлов, позволяет легко редактировать материалы сайта.

URL: www.fides.bg

Макет заглавной страницы Макет страницы второго уровня

Визитная карточка

ООО "Фидес Интерконсулт" является профессиональным агентством переводов и документации, обеспечивающим переводчиков на 34-х языках и оказывающим юридические услуги по документам с января 1993 года. В фирме вас обслуживают 15 служащих и свыше 230-ти переводчиков, свободно практикующих. Среди них преобладают филологи, юристы и специалисты с высшим техническим образованием.

Переводы выполняются квалифицированными переводчиками с гарантией высокого качества работы, профессионального оформления и быстрых сроков выполнения. Наша группа переводчиков состоит из профессионалов, прошедших самую строгую проверку квалификации. Служба качества поручает второму переводчику тщательную считку перевода и проверку его корректности с точки зрения культуры государства языка перевода. По мере возможностей болгарского рынка труда мы привлекаем переводчиков, которые работают на своем родном языке. Большой штат профессиональных переводчиков обеспечит успешное проведение переговоров, выставок, шеф-монтажных работ, встречи иностранных делегаций и поездки специалистов за границу.

Назад


©1996-2023 WEBSERdesign.
Тел./факс: +7(495) 541-4573
Моб.: 8-926-2126155
e-mail: webser@webser.ru
наверх


Rambler's Top100 тЕКФЙОЗ@Mail.ru Rambler's TopShop