Главная страница
Вторник, 19 марта 2024 года
WEBSERdesign / Возврат на Главную страницу

  О проекте
  Услуги
  Технологии
  Сколько это стоит
  Отзывы клиентов
  Web-дизайн
  Баннеры
  Интересные материалы
  Глоссарий
  Партнерская программа
  Оформление заказа
  Контакты


Цитатник

«Кто может - делает. Кто не может - учит. ..»
Закон Дж. Б. Шоу

Наши партнеры

ХОСТИНГ "ТаймВэб"
Любые домены от "ТаймВэб". com/net/org/info/biz/name/us за 275 руб. в год. Бесплатные домены для клиентов хостинга. www.timeweb.ru/domreg.htm


Web-дизайн

Консультационная компания BKG Profit Technology (Россия)

Разрабка корпоративного сайта ведущей консультационной компании России BKG Profit Technology , дизайн и программное обеспечение которого были переработаны в соответствии с изменениями корпоративного стиля и расширением круга решаемых задач.

URL: www.bkg.ru

Макет заглавной страницы Макет страницы второго уровня

Визитная карточка

BKG - признанный лидер рынка управленческого консалтинга. Наша специализация - оптимизация управления компанией. BKG имеет значительный опыт решения задач повышения эффективности деятельности организации: нами выполнено более 450 успешных проектов.

Мы помогаем руководителям и собственникам в построении прибыльного и надежного бизнеса, обеспечивая их практичными решениями для эффективного управления компанией. Мы предоставляем услуги по оптимизации управления компаниями (в том числе холдингами), разработке стратегии маркетинга, постановке системы сбыта. Мы имеем убедительный опыт успешных проектов по разработке и внедрению Сбалансированной системы показателей (Balanced Scorecard).

Мы оптимизируем бизнес-процессы компании Клиента, освобождаем ресурсы для развития и сокращаем издержки на управление. Трансформация целей предприятия в понятный механизм их реализации, эффективный менеджмент организации, профессионально поставленный управленческий учет, адекватно выстроенная система мотивирования персонала, адаптированные к задачам компании требования к корпоративной информационной системе (КИС), реально работающая система менеджмента качества - это только часть результатов нашей работы.

На всех этапах своей работы мы придаем первостепенное значение внедрению изменений в практику работы организаций, помогаем оценить эффект от внедрения наших рекомендаций после завершения проекта.

В BKG разработана и внедрена уникальная система внедрения результатов наших проектов, не имеющая аналогов на российском рынке. BKG - единственная консалтинговая компания, качество услуг которой подтверждено международным сертификатом качества.

Назад


©1996-2023 WEBSERdesign.
Тел./факс: +7(495) 541-4573
Моб.: 8-926-2126155
e-mail: webser@webser.ru
наверх


Rambler's Top100 тЕКФЙОЗ@Mail.ru Rambler's TopShop