Главная страница
Суббота, 20 апреля 2024 года
WEBSERdesign / Возврат на Главную страницу

  О проекте
  Услуги
  Технологии
  Сколько это стоит
  Отзывы клиентов
  Web-дизайн
  Баннеры
  Интересные материалы
  Глоссарий
  Партнерская программа
  Оформление заказа
  Контакты


Цитатник

«Ошибайся коллективно...»
Пастулат Мерфи

Наши партнеры

ХОСТИНГ "ТаймВэб"
Любые домены от "ТаймВэб". com/net/org/info/biz/name/us за 275 руб. в год. Бесплатные домены для клиентов хостинга. www.timeweb.ru/domreg.htm


Web-дизайн

Тендер на разработку дизайна сайта ГУТА БАНКа (макет)

Студия WEBSERdesign приняла участие в тендере на разработку нового сайта ГУТА БАНКа.

Макет заглавной страницы Макет страницы второго уровня

Визитная карточка

Закрытое акционерное общество "Коммерческий банк развития предпринимательской деятельности "ГУТА-БАНК" работает на рынке банковских услуг с 28 ноября 1991 года. Размер оплаченного и зарегистрированного Уставного капитала ЗАО «КБ «ГУТА-БАНК» по состоянию на 24.03.04 г. составил 3 357 590 000 (Три миллиарда триста пятьдесят семь миллионов пятьсот девяносто тысяч) рублей.

Гута Банк на протяжении последних трех лет стабильно входит в 15 крупнейших банков России по капиталу и в 20 - по активам. В августе 2000 года Гута Банк вошел в рейтинг крупнейших банков мира, опубликованный журналом The Banker. Кроме Гута Банка в "ТОР 1001-2000" вошли еще 7 российских кредитных организаций. В мировом банковском рейтинге Гута Банк занимает 1377-е место.

Гута Банк представлен в рейтинге "Независимого национального рейтингового агентства "Рус-Рейтинг".

Гута Банк имеет лицензии на осуществление всех видов банковских и некоторых других финансовых операций. Он также является уполномоченным банком ряда российских государственных структур и участником национальных и международных финансовых объединений. Разветвленная филиальная сеть Гута Банка располагается в ключевых российских регионах, в том числе Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Туле, Самаре, Астрахани, Иркутске, Тюмени и т.д.

Гута Банк активно сотрудничает с иностранными банками и финансовыми структурами на основе своей обширной международной корреспондентской сети.

Развитие корпоративного бизнеса и розничного бизнеса Гута Банка строится на предоставлении клиентам полного спектра конкурентоспособных высокотехнологичных банковских продуктов и услуг, в том числе онлайн-обслуживания.

Банк активно развивает и совершенствует брокерский сервис для физических и юридических лиц и входит в число наиболее активных операторов российского фондового рынка.

Назад


©1996-2023 WEBSERdesign.
Тел./факс: +7(495) 541-4573
Моб.: 8-926-2126155
e-mail: webser@webser.ru
наверх


Rambler's Top100 тЕКФЙОЗ@Mail.ru Rambler's TopShop