Главная страница
Среда, 24 апреля 2024 года
WEBSERdesign / Возврат на Главную страницу

  О проекте
  Услуги
  Технологии
  Сколько это стоит
  Отзывы клиентов
  Web-дизайн
  Баннеры
  Интересные материалы
  Глоссарий
  Партнерская программа
  Оформление заказа
  Контакты


Цитатник

«Всегда не хватает времени, чтобы выполнить работу как надо, но на то, чтобы ее переделать, время находится. ..»
Закон Мескимена

Наши партнеры

ХОСТИНГ "ТаймВэб"
Любые домены от "ТаймВэб". com/net/org/info/biz/name/us за 275 руб. в год. Бесплатные домены для клиентов хостинга. www.timeweb.ru/domreg.htm


Web-дизайн

Языковой Центр «КАНЦЛЕР». Лучшее обучение за границей, образование за границей

Очередной проект, посвященный обучению за границей. Легкий, "воздушный" дизайн, отличная функциональность - вот, что отличает этот проект, который должен был заменить существующий сайт. Были выполнены : первоначальные ввод информации о курсах и фотогаллереи, перенесены статьи, сохранена преемственность ключевых слов для продвижения. Все это позволяло запустить сайт в кратчайшие сроки. Реализация на 1С-Bitrix в качестве CMS.

URL: www.eStudy.ru

Макет заглавной страницы Макет страницы второго уровня

Визитная карточка

Центр"КАНЦЛЕР" - это специализированная компания в области образовательного туризма за рубежом. В 1993 году наша компания пришла на российский рынок организации образования за рубежом для того, чтобы дать возможность взрослым и детям изучать иностранные языки за рубежом, получать среднее и высшее образование за рубежом ,погружаясь непосредственно в языковую среду. За эти годы, мы организовали поездки на обучение в языковые школы, университеты и бизнес-центры по всему миру для нескольких тысяч соотечественников. Вот гарантия надежности, высококлассного обслуживания и профессионализма наших специалистов.

Основное направление деятельности нашего центра "КАНЦЛЕР" - это организация поездок с целью изучения иностранных языков в Англию, Шотландию, Ирландии, Мальте, Германии, Австрии, Испании, Швейцарии, Франции, Италии, Китае и Японии, ЮАР, Бельгии. В этих странах мы предлагаем Вам весь спектр образовательных и деловых программ: языковые курсы для детей и взрослых, среднее образование в частных школах-пансионах, подготовка к поступлению в университеты, бизнес программы для деловых людей.

Все программы обучения центра "КАНЦЛЕР" наиболее привлекательны в соотношении ЦЕНЫ И КАЧЕСТВА. Мы предлагаем индивидуальный подход к каждому клиенту и учитываем пожелания и требования при выборе программы. Наши сотрудники помогут подобрать и забронируют необходимый Вам курс обучения и место проживания, окажут содействие в получении визы в страну обучения и приобретении авиабилетов.

Назад


©1996-2023 WEBSERdesign.
Тел./факс: +7(495) 541-4573
Моб.: 8-926-2126155
e-mail: webser@webser.ru
наверх


Rambler's Top100 тЕКФЙОЗ@Mail.ru Rambler's TopShop