Главная страница
Среда, 24 апреля 2024 года
WEBSERdesign / Возврат на Главную страницу

  О проекте
  Услуги
  Технологии
  Сколько это стоит
  Отзывы клиентов
  Web-дизайн
  Баннеры
  Интересные материалы
  Глоссарий
  Партнерская программа
  Оформление заказа
  Контакты


Цитатник

«Внутри каждой большой программы есть маленькая, которая там совсем не нужна...»
Закон Мерфи

Наши партнеры

ХОСТИНГ "ТаймВэб"
Любые домены от "ТаймВэб". com/net/org/info/biz/name/us за 275 руб. в год. Бесплатные домены для клиентов хостинга. www.timeweb.ru/domreg.htm


Web-дизайн

Компания «REMCO». Проектирование. Строительство. Сервис.

Подходит к завершению разработка небольшого сайта строительной компании с ярким, запоминающимся дизайном дизайном. Пока размещена временная страница с контактными данными. Особенностью сайта является закрытый раздел "Для Клиентов", где зарегистрированные пользователи могут отслеживать выполнение своих заказов в режиме реального времени. Модерируется раздел представителями компании "Ремко".

URL: www.remco.ru.com

Временная страница

Макет заглавной страницы Макет страницы второго уровня

Визитная карточка

Компания «REMCO», основанная в 2007 году, специализируется на проектировании в строительстве. Мы предлагаем Вам открытость, понимание нужд наших Заказчиков, дисциплинированность, ответственность и порядочность в самом общем смысле этого слова. Несколько слов об организации творческого процесса – проектирования.

Большое внимание уделяется общей организации и соблюдению технологии проектирования, так как архитектурное проектирование – процесс, причем многовариантный и от качества управления этим процессом зависит конечный результат. Постоянное совершенствование – один из основных принципов нашей работы, который позволяет нам обеспечивать высокую производительность, а значит уменьшать сроки в сочетании с высоким качеством конечного продукта.

Широкий спектр высококвалифицированных специалистов, соответствующих лицензий и сертификатов, а также наработанных связей с компаниями-партнерами позволяет нам выступать в роли Генерального проектировщика. Комплексное проектирование и архитектурное проектирование как его часть, обследование зданий, обследование сооружений – это основные направления нашей деятельности. Как сопутствующие можно отметить обмерные работы и работы по выполнению паспорта фасадов.

Мы применяем современные конструкции и материалы, проводя их анализ на соответствие экологическим и пожарным нормативам; но помним и о традиционных материалах. Проектируем клееные деревянные конструкции (КДК), железобетонные конструкции , металлические конструкции, каменные конструкции, деревянные конструкции.

Назад


©1996-2023 WEBSERdesign.
Тел./факс: +7(495) 541-4573
Моб.: 8-926-2126155
e-mail: webser@webser.ru
наверх


Rambler's Top100 тЕКФЙОЗ@Mail.ru Rambler's TopShop