Главная страница
Четверг, 28 марта 2024 года
WEBSERdesign / Возврат на Главную страницу

  О проекте
  Услуги
  Технологии
  Сколько это стоит
  Отзывы клиентов
  Web-дизайн
  Баннеры
  Интересные материалы
  Глоссарий
  Партнерская программа
  Оформление заказа
  Контакты


Цитатник

«Создайте систему, которой сможет пользоваться дурак, и только дурак захочет ею пользоваться...»
Принцип Шоу

Наши партнеры

ХОСТИНГ "ТаймВэб"
Любые домены от "ТаймВэб". com/net/org/info/biz/name/us за 275 руб. в год. Бесплатные домены для клиентов хостинга. www.timeweb.ru/domreg.htm


Web-дизайн

Туристическое агентство «Континент тур»

Изначально ставилась задача создать полностью автоматизированный проект по туризму. В связи с этим пришлось решать задачи по согласованию и обработке данных, поступающих от различных туроперторов в автоматическом режиме. Помимо этого менеджеры могли добавлять самостоятельно различные туры и предложения. К сожалению, в дальнейшем было принято решение отказаться от части функциональности в сторону упрощения работ. В настоящем дизайне легко угадываются предложенные нами решения. Так же был разработан логотип и оказана помощь в выборе доменного имени. Реализация на 1С-Bitrix в качестве CMS.

URL: www.your-vacation.ru

Макет заглавной страницы Макет страницы второго уровня

Логотип Логотип

Визитная карточка

«Континент тур» — динамично развивающееся туристическое агентство , прочно занявшее свою нишу на рынке туристических услуг. Мы наладили и поддерживаем партнёрские отношения с ведущими туристическими операторами. Круг наших клиентов и друзей расширяется с каждым днём работы. «Континент тур» является уполномоченным агентством туристической компании «Роза ветров» (свидетельство о государственной регистрации № 1087746346610 от 16 октября 2008 г.).

Мы работаем только с проверенными и надежными туроператорами, такими как КАПИТАЛ ТУР, TEZ TOUR, КОРАЛ ТРЭВЕЛ, BSI GROUP, Бюро «ЮЖНЫЙ КРЕСТ», ЛАНТА ТУР, МОСТРАВЕЛ и др. Авиаперевозки осуществляются крупнейшими российскими авиакомпаниями с современным авиапарком "Аэрофлот", "Трансаэро", "Атлант-Союз" и других авиакомпаний, а также с крупнейшими страховыми компаниями.

Мы работаем по многим туристическим направлениям
  • пляжный отдых
  • экскурсионные туры
  • лучшие горнолыжные курорты мира
  • обучение и языковые курсы зарубежом
  • детский и молодёжный отдых
  • деловой туризм
  • vip-туры и лечебные туры
На сайте Вы сможете выбрать для себя поездку и заказать ее в режиме "он-лайн" в разделе «Поиск тура». В нашей базе собрано более 2 млн. действующих предложений ведущих туроператоров, более чем по 20 странам. Поисковая система позволяет Вам осуществлять выбор по нескольким параметрам (дата вылета и прилёта; цена; курорт; категория отеля и т.д.). К вашим услугам описание самых популярных курортов и отелей.

Наши менеджеры помогут Вам подобрать тур соответствующий Вашим требованиям и пожеланиям. При подборе тура учитывают все нюансы Вашего отдыха, а также сезонные и погодные изменения на месте предполагаемого тура. В турагентстве осуществляется индивидуальный подход к каждому клиенту.

Назад


©1996-2023 WEBSERdesign.
Тел./факс: +7(495) 541-4573
Моб.: 8-926-2126155
e-mail: webser@webser.ru
наверх


Rambler's Top100 тЕКФЙОЗ@Mail.ru Rambler's TopShop